Спортивные тренажеры для дома: где купить в Москве, фото, цены. Готовимся к пляжному отдыху 2014.

Спортивные тренажеры для дома заслуженно пользуются особенным спросом. Действительно, оборудовав в своем доме небольшой спортивный зал всегда можно поддерживать хорошую физическую форму и что важно, не зависеть от не всегда удобных графиков и расписаний профессиональных спортзалов и фитнес-центров. Да и абонементы для занятий на тренажерах недешевы, а с приходом зимы самое время начать готовится к летнему пляжному сезону 2014. Спорт и красота, как известно любят регулярность.

 

05

Бесспорно, занятия спортом очень важны. Ведь спорт делает нас не только красивыми, стройными и подтянутыми, он дарит нам здоровье. А здоровье – это самая оправданная инвестиция в нашей жизни! Только здоровый человек может быть по-настоящему счастлив! Совместить полезные спортивные занятия, удобный график тренировок и минимальные финансовые затраты возможно, если Вы – владелец домашнего тренажера. Так, имея дома оборудованное помещение для занятий спортом, или, просто индивидуальный тренажер – Вы имеет возможность постоянно совершенствовать себя, причем потратиться Вам надо всего один раз при покупке спортинвентаря.

04

Не зависимо от того, каким тренировкам Вы отдаете преимущества, подобрать подходящий тренажер вполне реально – ведь выбор спортивных тренажеров для дома необычайно велик. Приобрести именно то, что Вам нужно абсолютно не сложно.
Итак, сначала надо определиться, что Вам больше всего по душе, и опираясь на свои предпочтения, решить, какой же тренажер будет приобретаться. Так, имея дома велотренажер, орбитрек, беговую дорожку, эллиптический или силовой тренажер – отличная физическая форма, приподнятое настроение и уверенность в себе Вам гарантированы, и при этом, Вы не бегаете или ездите на велосипеде по всей Москве в ненастную погоду. Ваши занятия проходят в комфортной домашней обстановке, в удобное для Вас время. Да и эффект от занятий точно такой, как и от посещений фитнес-клубов. Так, занимаясь на домашнем велотренажере, за одно занятие возможно сжечь до 500 калорий.

Следующий шаг – изучить подробную информацию об избранном тренажере. Это позволит Вам уверенней ориентироваться в мире спортивных тренажеров, и не ошибиться с выбором соответствующей модели. Не лишним будет и консультация специалиста, хорошо подкованного в вопросах, связанных с занятиями спортом на тренажерах.

Если Ваша цель – не только красота тела, но и укрепление здоровья, то незаменимыми будут кардиологические тренажеры, например, велотренажер. Кардиотренажеры имеют различные уровни сложности. Сегодня, самой востребованной новинкой является велотренажер в стиле «хай-тек». Этот тренажер – является сложнейшим механизмом с применением новейших технологий. По сути – это сложный усовершенствованный компьютер, который поможет Вам заниматься правильно, достигая великолепных результатов. Нагрузка, да и все управление в таких тренажерах выполняется просто нажатием кнопки – а это невероятно удобно! Также очень эффективны беговые дорожки, дающие нагрузку на мышцы грудного пояса, спины, ног, орбитреки, революционность которых в абсолютной безопасности для суставов даже при интенсивных занятиях, компактные степперы, имитирующие ходьбу по ступенькам.

06

Перечень домашних тренажеров не ограничивается описанными выше моделями. Все разнообразие спортивных тренажеров представлено в Московских магазинах, продающих спортивные товары. Также всем, заинтересованным в приобретении для себя тренажера не лишним будет заглянуть и «во всемирную паутину». Тут можно найти очень достойные предложения по оптимальным ценам от интернет-магазинов, специализирующихся на реализации спортивного оборудования.

Очень трудно выделить ценовые границы стоимости спортивных тренажеров. Так, компактные, простые модели могут стоить около 2000 рублей, а цена на более сложные, оснащенные усовершенствованными компьютерами кардиотренажеры, может превышать и 70000 рубеж.

Но, в любом случае, мы должны помнить, что здоровье — это самое ценное, что есть у человека. Поэтому, экономия на своем здоровье – абсолютно неприемлема!