Отдых во Франции на длительный период: остановиться на аренде недвижимости или в отеле?

Франция, во все времена, считалась одним из самых прекрасных курортных мест. Отдых во Франции, раньше, могли себе позволить только очень богатые люди. Теперь множество туристов отдыхают в этой стране. Она имеет много отличных курортов. Лазурный берег одна из великолепных курортных местностей Франции. Канны, Ницца, Сен-Тропе, Ривьера и Монако встречают отдыхающих золотыми пляжами и радушием хозяев.

 

Можно совершить туристический тур по городам Франции или остановится в отеле, и смотреть достопримечательности страны самостоятельно. Увидеть Париж, Лувр, Эйфелеву башню, музеи и памятники это конечно прекрасно. Но всё же это будет, довольно поверхностное знакомство. Для того чтобы действительно понять и ощутить весь колорит и прелесть этой страны, нужно организовать себе отдых во Франции на более длительный период. Для этого, вместо дорогого номера в отеле, лучше взять в аренду дом или виллу.

14

Сейчас, аренда во Франции недвижимости, гораздо более выгодна, чем отдых в отеле. Цена за одну ночь в отеле составит примерно 200 долларов. Снять виллу с двумя спальнями на неделю, вам обойдётся от 1200 долларов. Если взять аренду вместе с друзьями, то для каждого из четырёх человек, цена будет 40 долларов за сутки.

15

Аренда виллы очень хороший вариант для отдыха семьи. При желании, вы можете снять виллу с обслуживающим персоналом. Повар, горничная, водитель и няня для детей, сделают ваш отдых более удобным и комфортным.

Если вы остановитесь на аренде виллы, то сможете, более подробно, познакомится с местностью, где она расположена. Так Лангедок-Руссильон привлекает туристов песчаными пляжами на берегу средиземного моря. Он также славится богатой историей и культурой. Вы сможете посетить римские аббатства святых пустынников, средневековый город Каркассонн, Южный канал и другие достопримечательности. Кухня этого края очень разнообразна и изысканна, она заслуживает отдельного внимания.

16

Если вы выберете Бретань, то окунётесь в мир величественной природы. Старинные замки, маяки на скалах, древние города и католические храмы, оценят любители исторических памятников.

Какую бы область Франции вы не выбрали, аренда виллы поможет отдохнуть спокойно, и не спеша, познакомится с этой прекрасной страной. Причём, такой отдых обойдётся вам гораздо дешевле чем в отеле.