Новый год в Греции: как и где лучше встречать, фото, видео, горящие туры в Грецию на Новый год 2014.

В Греции подготовка к Новому году начинается с середины декабря, а праздничное настроение сохраняется до самого конца января. В этот промежуток лучше всего посещать эту удивительную страну. Греки сами по себе очень веселый и шумный народ, которые любят праздники. По этой причине такое событие как Новый год отмечается со всем размахом. Греция – это идеальное место для отдыха в период зимних праздников. К тому же выбор всевозможных курортов для встречи нового 2014 года впечатляет!

 

Экскурсионные туры

01

Для тех, кто хочет поближе познакомиться с культурой и достопримечательностями древней Греции, подобраны различные экскурсионные программы. Это отличная возможность за короткое время объехать несколько городов. К примеру, один экскурсионный тур может включать посещение таких мест, таких как Афины, Салоники, Керкира, Дельфы и др. Обязательно навестите столицу Греции, где проходит самое грандиозное празднование Нового года.

Горнолыжные курорты

02

Если вы относитесь к тем людям, которые не представляют Новый год без снега, то такие туры для Вас! В Греции расположены замечательные горнолыжные курорты в таких городах, как Парнас, Сели, Василица и другие. Широкий выбор трасс, развитая инфраструктура и доступные цены привлекают в эти места множество туристов. Отдых на горнолыжных курортах Греции может быть как основным местом отдыха, так и частью грандиозного путешествия. Сегодня катание на лыжах, а завтра отдых на пляже – в Греции такое возможно!

Райские острова Греции

03

Греция – это великое множество островов, каждый из которых в чем-то уникален и неповторим. Для празднования Нового года можно остановить свой выбор на самом большом и знаменитом греческом острове – Крит. Не менее популярны и такие уголки природы, как Закинф, Корфу, Родос, Тасос, Кос, Санторини, Миконос, Кефалония. Чтобы вы не выбрали, не забываемая встреча Нового года гарантирована.

Удивительные греческие полуострова

04

Самые знаменитые курорты Греции, которые также славятся своими историческими достопримечательностями, расположены на полуострове Халкидики. Знаменитый «трецубец» состоит из более мелких полуостровов, таких как Кассандра, Афон и Ситония. Более уединенный отдых можно найти на Пелопоннесе. Он славится своими чистейшими пляжами и красивой природой.

0000

Горящие туры в Грецию из Самары на Новый год 2014 – это уникальная возможность отдохнуть в райском месте за меньшие деньги. Бронируй тур и празднуй главное событие года по-гречески!