Новый 2014 год – год кого по гороскопу, какого животного?

Китайцы верят, что каждый год имеет своего покровителя – определенное реальное или мифическое животное. Так, например, 2013 год это был год змеи. Годом кого же по гороскопу будет 2014 год? Отвечаем – этого год такого красивого животного как лошадь и не обычная, а деревянная синяя лошадь. Читайте дальше, чтоб узнать, что нам сулит новый год.

 

08

[module Новый Год]

Каким же обещает быть 2014 год? Он по темпераменту будет похож на своего покровителя – лошадь. Здесь будет трезвый расчет и ревность, страсть, и любовь. Как и всегда, кому-то удача улыбнется, а кому-то повезет гораздо меньше. В любом случае, лошадь не очень жалует транжир, поэтому, нужно относится к своим финансам обдуманно. Но это не значит, что придется экономить на всем, лошадь ценит креатив и творчество.

07

2014 год обещает быть удачным для любителей путешествий, это отличный год, чтоб сорваться с места и наконец, исполнить свои давние мечты. Любовные приключения в этом году будут страстными, и пылкими.

09

Лошадь ценит домашний уют и семейные отношения, поэтому, если хотите угодить новогодней лошадке, то гороскоп рекомендует встречать Новый Год 2014 в домашнем кругу.